Кто с кем сыграет в полуфинале Олимпиады-2022 в хоккее, все пары, расклад, сетка плей-офф онлайн, сборная России, соперн

Кто с кем сыграет в полуфинале Олимпиады? Расклады на хоккейный плей-офф. Онлайн

16 февраля 2022, 07:23 МСК

Поделиться

Комментарии

Всё самое главное о четвертьфинальных матчах на Играх и раскладах на полуфинал.

16 февраля на мужском хоккейном турнире Олимпиады-2022 состоятся четвертьфинальные поединки. США — Словакия, Россия — Дания, Финляндия — Швейцария и Швеция — Канада.

Олимпийские игры 2022 (м). 1/4 финала

16 февраля 2022, среда. 07:10 МСК

США

2-й период

1 : 1

Словакия

0:1 Слафковски (Черешняк, Регенда) – 11:45′ (5×5)   1:1 Абруццезе (Бенирс, Кэмпфер) – 19:14′ (5×5)

Канада

По итогам матчей определятся четыре полуфиналиста и перед следующим раундом произойдёт перепосев на основе рейтинга. Перед стартом четвертьфиналов он выглядит следующим образом.

10. Швейцария

Самая высокосеянная, из прошедших в полуфинал сборных, сыграет с командой с худшим посевом, два другие сборные составят вторую пару. В режиме онлайн следим за тем, как будет меняться рейтинг в день четвертьфиналов и расклады на полуфинал.

Россия снова сыграет с Данией, Канада размялась перед шведами. Все пары 1/4 финала ОИ

Сначала старые

Только важные

Live
Сергей Емельянов

Первый четвертьфинальный матч уже находится в самом разгаре. После первого периода в матче Словакии и США равенство — 1:1.

Счёт в матче открыл 17-летний талант сборной Словакии Юрай Слафковски, который смог отличиться в четвёртом матче из пяти на олимпийском турнире. Это его пятый гол на Олимпийских играх в Пекине, благодаря чему он единолично лидирует в снайперской гонке. Но ещё до перерыва Ник Абруццезе восстановил равновесие на табло.

Новость по теме
17-летний Слафковски вывел Словакию вперёд в четвертьфинале с США на Олимпийских играх