Теннис

Матчи Хачанова, Циципаса, Рыбакиной: онлайн-трансляция Australian Open, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

13

Хачанов взял сет у Корды! А Рыбакина обыграла Остапенко и вышла в полуфинал АО. LIVE

24 января 2023, 04:30 МСК

Поделиться

Комментарии

Во вторник проведут сражения за места в полуфиналах теннисисты из верхних половин сеток. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию девятого игрового дня Australian Open – 2023. Во вторник начнутся четвертьфиналы в одиночном разряде. Борьбу за места в полуфиналах поведут представители верхних половин сеток. Среди прочих на корт выйдет и россиянин Карен Хачанов, противостоять которому будет американец Себастьян Корда, ранее уже выбивший из сетки Даниила Медведева. В другой паре сразятся грек Стефанос Циципас и чех Иржи Легечка. У женщин особый интерес вызывает противостояние Елены Рыбакиной и Елены Остапенко – двух бывших чемпионок ТБШ. Также сыграет единственная оставшаяся в сетке чемпионка Australian Open — Виктория Азаренко. Все подробности – в нашем онлайне!

Даниил Сальников

51 минуту длился первый сет, который завершился на тай-брейке победой Хачанова — 7:6 (7:5). Россиянин повёл по сетам — 1:0.