Теннис

Матчи Хачанова, Свёнтек и Рыбакиной: онлайн-трансляция Australian Open, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

8

Хачанов выиграл 2 сета с «баранками»! А Рыбакина остановила 1-ю ракетку мира Свёнтек. LIVE

22 января 2023, 04:30 МСК

Поделиться

Комментарии

В воскресенье ведут сражения за места в четвертьфиналах теннисисты из верхних половин сеток. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию седьмого игрового дня Australian Open – 2023. В воскресенье начнётся четвёртый круг в одиночном разряде. Борьбу за места в четвертьфиналах поведут представители верхних половин сеток. Среди прочих на корт выйдет и россиянин Карен Хачанов, которому будет противостоять японец Нисиока. Проведёт свой четвёртый матч на турнире и Стефанос Циципас, у которого есть опыт выступления в финалах ТБШ. В женском турнире осталось ещё пять теннисисток – чемпионок «Шлемов», и все они находятся в одной половине сетки. Причём Ига Свёнтек и Елена Рыбакина, забравшие на двоих три «Шлема» в сезоне-2022, сыграют сейчас друг с другом. Все подробности – в нашем онлайне!

Даниил Сальников

Корда в 3-м сете уже ведёт с двумя брейками — 4:0.

08:00

Параллельно у нас стартовал ещё и третий мужской матч. Феликс Оже-Альяссим уже повёл с брейком в противостоянии с чехом Легечкой — 3:1.

07:52

Себастьян Корда во втором сете сделал единственный брейк в 4-м гейме и довёл партию до победы — 6:3. Счёт в матче с Хуркачем выровнялся — 3:6, 6:3, начался третий сет.

07:51

В третьем сете Карен повёл снова с брейком — 2:0. Таким образом, серия выигранных геймов у него достигла невероятной отметки 14. Но тут японец неожиданно «проснулся» и выиграл первый гейм в матче. Причём — на подаче Хачанова — 2:1. Вот это да!

07:30

И вторая «баранка»! Фантастика просто! Карен громит японца, который не знает, что ему делать. А ведь Нисиока до этого победил трёх соперников без потери сетов. Среди них был тот самый Маккензи Макдональд, который заставил зачехлить ракетку самого Рафаэля Надаля.