Теннис

Матчи Медведева, Надаля, Касаткиной: онлайн-трансляция Australian Open, где смотреть, когда начало, сетка, расписание

15

Медведев рвётся в 3-й круг Australian Open! А Надаль уже проиграл один сет. LIVE

18 января 2023, 03:00 МСК

Поделиться

Комментарии

В среду на кортах также сражаются Касаткина, Надаль, Хачанов. Все подробности — в нашей трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию третьего игрового дня Australian Open – 2023. В среду будут доиграны поединки первого круга, отложенные накануне из-за дождя, а также стартует второй раунд в верхних половинах сеток. Главными матчами в утренней программе на Арене Рода Лэйвера будут встречи первых номеров посева Иги Свёнтек и Рафаэля Надаля. Соперники, на первый взгляд, проходимые – Мария-Камила Осорио-Серрано и Маккензи Макдональд. Но всё решится на корте. В вечерней программе сыграют два россиянина из верхней половины мужской сетки – Даниил Медведев и Карен Хачанов. Их соперники – австралийцы Джон Миллман и Джэйсон Каблер. Как всё сложится – узнаете в нашем онлайне!

Даниил Сальников

Начало второго сета у испанца тоже не задалось. Он уже уступает — 0:2.

07:52

На внешних кортах матчи пока не начинают, но площадки готовят к старту, который намечен на 16 часов местного времени (8:00 мск).

07:49

Надаль уступал с двумя брейками Макдональду — 1:4, один брейк отыграл, но всё же сет спасти не успел. Следите за ходом матча в нашей текстовой трансляции.

07:20

Украинка Ангелина Калинина за 2 часа сломила сопротивление Петры Квитовой — 7:5, 6:4. Дальше на этом корте будут играть Ц. Шан – Ф. Тиафо.

06:57

Внешние корты пока неспешно готовят к игре. Новое время начала — не ранее 15:30 по местному (7:30 мск).

06:55

Рафаэль Надаль и Маккензи Макдональд уже на корте. За ходом этого поединка следите в нашей текстовой трансляции.

06:53

На АО бывали матчи, которые длились много часов. Об одном из таких читайте.

«Ужасающий счёт». Россиянка провела самый длинный матч в истории на Australian Open — 2011

06:34

Выиграла Джессика Пегула у Александры Саснович — 6:2, 7:6 (7:5) за 1 час 32 минуты. Следующим на этом корте сыграет Рафаэль Надаль.

06:03

Следующий ориентир по времени начала матчей на внешних кортах — 15:00 местного (7:00 мск). Но сейчас дождь закончился и работники вышли готовиться сушить корты. Так что есть надежда, что пауза скоро закончится.

06:01

На данный момент на кортах с крышами Пегула ведёт у Саснович — 6:2, 3:2, идёт 2-й сет, Калинина — Квитова — 4:4, идёт первый сет. Ну и начинают матч Алекс Молчан и Феликс Оже-Альяссим.

05:47

И за 2 часа 35 минут одержала Мария Саккари волевую победу над россиянкой Дианой Шнайдер — 3:6, 7:5, 6:3.

05:40

Отыграла 2 матчбола Диана в 3-м сете и спасла свою подачу — 3:5. Теперь подача соперницы на матч.

05:33

В третьем сете Саккари ведёт со счётом 5:2. Диане надо спасать ситуацию.

05:01

Тем временем, старт матчей на внешних кортах отложен ещё на час — пока до 14 часов местного времени (6:00 мск).

04:59

Вела во 2-м сете Саккари — 2:0, 4:2, 5:3, но Диана её догнала, отыграв 3 сетбола в 10-м гейме — 5:5. Но греческая теннисистка всё-таки сумела взять партию — 7:5. Всё решится в третьем сете.

04:40

За 1 час 25 минут Ига Свёнтек выиграла 1-й матч дня — 6:2, 6:3.

04:27

Диана Шнайдер подаёт при счёте 1:4 в пользу соперницы.

04:03

Тем временем старт на внешних кортах отложен ещё на час — до 13:00 местного времени (5:00 мск).

04:01

С пятого сетбола Диана Шнайдер всё-таки взяла свою подачу, а с ней и всю партию за 48 минут — 6:3. Назревает сенсация!