«Ростов» — «Спартак», «Зенит» — «Оренбург», «Факел» — «Локомотив», текстовая онлайн-трансляция 9-го тура РПЛ

Гончаренко наконец-то победил! А «Локомотив» «горит» в Воронеже. LIVE

11 сентября 2022, 00:00 МСК

Поделиться

Комментарии

Все матчи воскресенья — в одной онлайн-трансляции.

Привет, друзья! Вчера, 10 сентября, в Российской Премьер-Лиги состоялись три матча. С главными моментами игр вы можете ознакомиться здесь. Сегодня тур закончится четырьмя матчами.

Игровой день откроется в Екатеринбурге. Там «Урал» сойдётся с «Торпедо», которое проигрывает уже пять матчей подряд. Обе команды набрали одно очко после восьми туров и являются главными аутсайдерами сезона. Интересно, кто же выиграет в очной встрече?

В 15:00 перемещаемся в Воронеж. Здесь «Факел» постарается впервые в сезоне одержать победу. Но в гостях «Локомотив», значит, будет непросто.

«Зенит» – «Оренбург» – интересная вывеска. История противостояний: шесть матчей, шесть побед «Зенита». «Оренбург» забил всего три гола сине-бело-голубым.

Завершится тур на юге, где Валерий Карпин выведет «Ростов» на матч со «Спартаком». Последний раз в этом противостоянии сильнее были южане. Что на этот раз?

Оставайтесь с «Чемпионатом» и следите за всеми матчами игрового дня!

«Факел» забил со стандарта в ворота «Локомотива»
«Урал» одержал первую победу в РПЛ
Бикфалви оформил дубль
Бикфалви открыл счёт в Екатеринбурге
«Торпедо» не реализовало пенальти в матче с «Уралом»
«Факел» — «Локомотив». Составы команд
Где смотреть «Ростов» — «Спартак», «Зенит» — «Оренбург» и другие матчи тура РПЛ

Сначала старые

Только важные

Live
Кирилл Закатченко

⏸ Свисток на перерыв. Неожиданная концовка тайма. Гости больше атаковали, чаще били, но в итоге счёт открыл соперника. Отдыхаем.

15:54

⚽ А вот это неожиданно! Атаковал «Локомотив», а забивает «Факел»! Передача со штрафного, две передачи головой, и Морозов (опять головой) переправляет мяч в сетку. Худяков даже не прыгнул.

Поделиться

15:51

❗ Ещё один момент у ворот «Факела»! Ненахов оказался в центре чужой штрафной площади, но пробил мимо. Такое ощущение, что футболист просто потерял из виду ворота.

15:49

5️⃣ Пять минут компенсировал Безбородов. Судьи там долго просматривали эпизод на предмет возможного пенальти.

15:43

⚠ Игнатьева наградили жёлтой карточкой — схватил он руками соперника.

15:42

❌ Какой голешник! Керк получил мяч в чужой штрафной площади, развернулся и вогнал мяч в ближнюю девятку. Красота! Но арбитр зафиксировал офсайд. Всё верно, на повторе видно, что был офсайд.

15:39

🤕 Морозов теперь лежит в штрафной площади «Локомотива». На повторе видео, что ему локтем в грудь попал Ненахов.

15:34

⚠ Гонгадзе получает жёлтую карточку. Заехал в голкипера «Локомотива», пытаясь дотянуться до мяча. К слову, футболист «Факела» в концовке эпизода стремился убрать ноги. Худяков пока приходит в себя.

15:30

👏 Классная атмосфера на воронежском стадионе. Но пока местной команде приходится тяжеловато.

15:24

📝 Больше 20 минут сыграно в Воронеже. На мой взгляд, гости играют с преимуществом, у «Факела» пока в атаке ничего не получается.

15:19

🤔 Так, Безбородов оставляет первоначальное решение в силе. Хотя на повторе показалось, что был пенальти.

15:16

❗ «Локо» заработал опасный штрафной, но судьи сейчас пересматривают его на предмет возможного пенальти. Пошёл Безбородов сам к монитору.

15:11

❗ Игнатьев убежал от защитников после передачи Худякова и перебросил мяч через вратаря, но и в ворота не попал.

15:08

⚠ Дмитриев получает предупреждение за то, что облокотился на соперника во время верхового единоборства. Не самое очевидное решение от судьи, на мой взгляд.

15:05

☝ «Локомотив» с ходу создаёт опасный момент у ворот «Факела». После прострела Игнатьева мяч перелетел через вратаря и едва не оказался в дальнем углу.

15:03

🕔 Стартовал матч в Воронеже. Справится ли «Локомотив» с аутсайдером?

14:53

⏳ Звучит финальный свисток. «Урал» обыгрывает «Торпедо» — это первая команда Виктора Гончаренко в новом сезоне РПЛ.